Тендер: Выполнение работ по обеспечению инвалидов протезами, протезно-ортопедическими изделиями . Аппараты на нижние конечности
Начальная цена
2 395 901 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
23.07.2021 12:00
Документация
- 30.07.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 13 КБ
- Протокол 2 части (221).docx 21 КБ
- 28.07.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 27.07.2021 №0216100000321000221-2 (Печатная форма) 17 КБ
- 27.07.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- Протокол 1 части (221).docx 21 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 26.07.2021 №0216100000321000221-1 (Печатная форма) 21 КБ
- 14.07.2021
- 2. Документация 195-ЭА 247 КБ
- Проект ГК на 2021 г. ПОИ 213 КБ
- ТЗ аппараты_ниж 50 КБ
- Требования к участникам 37 КБ
- НМЦК 37 КБ
- 1. Извещение 195-ЭА 151 КБ
- Извещение 49 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 14.07.2021 №0216100000321000221 23 КБ
- Документация электронного аукциона от 14.07.2021 №0216100000321000221 24 КБ
- НМЦК.rar
Показать все документы (+6)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
23 959,0 ₽
Обеспечение контракта
718 770,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса