Тендер: Выполнение работ по обеспечению инвалидов протезами, протезно-ортопедическими изделиями . Аппараты на нижние конечности и туловище (ортезы)
Начальная цена
3 458 163 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
23.07.2021 12:00
Документация
- 30.07.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 14 КБ
- Протокол 2 части (222).docx 22 КБ
- 28.07.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 22 КБ
- 27.07.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 21 КБ
- Протокол 1 части (222).docx 22 КБ
- 14.07.2021
- 2. Документация 196-ЭА 241 КБ
- Проект ГК на 2021 г. ПОИ 213 КБ
- ТЗ аппарат НКиТ 11 КБ
- Требования к участникам 37 КБ
- НМЦК аппарат НКи Т 35 КБ
- 1. Извещение 196-ЭА 146 КБ
- Извещение 41 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 14.07.2021 №0216100000321000222 23 КБ
- Документация электронного аукциона от 14.07.2021 №0216100000321000222 23 КБ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
34 581,0 ₽
Обеспечение контракта
1 037 449,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса