Тендер: Поставка технических средств реабилитации инвалидам . Специальные средства при нарушениях функций выделения
Начальная цена
4 064 641 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
26.07.2021 00:00
Документация
- 03.08.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 13 КБ
- Протокол 2 части (216).docx 21 КБ
- 29.07.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 20 КБ
- 28.07.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 22 КБ
- Протокол 1 части (216).docx 22 КБ
- 17.07.2021
- Извещение о внесении изменений 187-ЭА(216).docx 83 КБ
- Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 16.07.2021 №ИИ1 27 КБ
- Документация электронного аукциона от 16.07.2021 № ИД1 28 КБ
- 15.07.2021
- Разъяснение к извещению 187-ЭА (216).doc 46 КБ
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 15.07.2021 №РД1 2 КБ
- 13.07.2021
- 2. Документация 187-ЭА 305 КБ
- ТЗ для ОК 14 КБ
- Типовой контракт на 2021 г. НОВЫЙ 71 КБ
- Список 9 КБ
- Требования к участникам 37 КБ
- НМЦК-1 спец срва 2 пол 2021 46 КБ
- 1. Извещение 187-ЭА 157 КБ
- Извещение 54 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 13.07.2021 №0216100000321000216 25 КБ
- Документация электронного аукциона от 13.07.2021 №0216100000321000216 26 КБ
Показать все документы (+10)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
40 646,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса