Тендер: Поставка бумаги офисной
Начальная цена
52 345 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
21.07.2021 01:00
Документация
- 24.07.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 17 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 13 КБ
- 22.07.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 20 КБ
- Протокол_рассмотрения_заявок_на_участие_в_ЭА.docx 24 КБ
- 13.07.2021
- Дополнительная информация к извещению 45 КБ
- Раздел 7 Проект ГК 51 КБ
- Расчет НМЦК бумага 49 КБ
- Аукционная документация (бумага) 74 КБ
- Извещение 39 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 13.07.2021 №0247200000121000009 20 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса