Тендер: Поставка периодических печатных изданий (газет, журналов) для Верховного Суда Республики Саха (Якутия)
Завершён
19.07.2021 06:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 44-ФЗ ЕИС 0116100001021000036
Документация
- 21.07.2021
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе 2 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 20.07.2021 №0116100001021000036-1 (Печатная форма) 2 КБ
- 09.07.2021
- Документация об электронном аукционе 413 КБ
- Извещение 45 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 09.07.2021 №0116100001021000036 17 КБ
- Документация электронного аукциона от 09.07.2021 №0116100001021000036 17 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1 665,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса