Тендер: Оказание услуг по уборке помещений и прилегающей территории
Начальная цена
2 865 338 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
22.07.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110454353
Документация
- 03.08.2021
- Протокол рассмотрения и оценки заявок об участии в запросе предложений №32110454353-01 8 КБ
- 02.08.2021
- Протокол 42 КБ
- 10.07.2021
- Документация 193 КБ
- 09.07.2021
- Документация 191 КБ
- Извещение (печатная форма) 28 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса