Тендер: Приобретение бумаги офисной белой
Начальная цена
45 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ягоднинский район, поселок Ягодное
,
Магаданская область
Завершён
19.07.2021 02:00
Документация
- 20.07.2021
- 0347300008921000064_first_parts_protocol.rtf 95 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 19.07.2021 №0347300008921000064-1 (Печатная форма) 34 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 19.07.2021 №0347300008921000064-1-1 (Печатная форма) 42 КБ
- 0347300008921000064_first_parts_protocol.rtf 107 КБ
- 09.07.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 09.07.2021 №0347300008921000064 20 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 18 КБ
- Документация электронного аукциона от 09.07.2021 №0347300008921000064 21 КБ
- Документация о закупке 352 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса