Тендер: Поставка расходного медицинского материала
Начальная цена
2 412 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Находка
,
Приморский край
Завершён
16.07.2021 02:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 44-ФЗ ЕИС 0320300150421000067
Документация
- 09.07.2021
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 79 КБ
- Проект контракта 73 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме 149 КБ
- Техническое задание 58 КБ
- Извещение 48 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 09.07.2021 №0320300150421000067 26 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
120 600,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса