Тендер: услуги по приготовлению питания для спецконтингента
Начальная цена
2 200 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Находка
,
Приморский край
Завершён
19.07.2021 03:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 44-ФЗ ЕИС 0120100005821000003
Документация
- 20.07.2021
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе 2 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 19.07.2021 №0120100005821000003-1 (Печатная форма) 2 КБ
- 09.07.2021
- Питание июль Контракт 146 КБ
- Извещение 51 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 09.07.2021 №0120100005821000003 21 КБ
- Документация электронного аукциона от 09.07.2021 №0120100005821000003 24 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
22 000,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса