Тендер: Поставка технических средств реабилитации инвалидам : Трости тактильные
Начальная цена
81 016 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
21.07.2021 12:00
Документация
- 24.07.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 15 КБ
- Протокол ед.заявки(214).docx 20 КБ
- 09.07.2021
- 2. Документация 194-ЭА 300 КБ
- Типовой контракт на 2021 г. НОВЫЙ 74 КБ
- ТЗ трости тактильные 60 КБ
- Список по районам 13 КБ
- 102. Трости - 194-ЭА 19 КБ
- 1. Извещение 194-ЭА 156 КБ
- Извещение 48 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 09.07.2021 №0216100000321000214 28 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
810,0 ₽
Обеспечение контракта
4 050,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса