Тендер: Приобретение и поставка CD-R дисков в конвертах
Завершён
20.07.2021 08:00
Документация
- 22.07.2021
- Протокол 1 части.pdf 310 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 21.07.2021 №0316100003921000018-1 (Печатная форма) 21 КБ
- 09.07.2021
- документация диски 587 КБ
- проект контракта 39 КБ
- РЕКВИЗИТЫ АРБИТРАЖНЫЙ СУД РЕСПУБЛИКИ САХА 22 КБ
- НМЦК 19 КБ
- Техническое задание диски 17 КБ
- извещение диски 26 КБ
- Извещение 46 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 09.07.2021 №0316100003921000018 19 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10 215,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса