Тендер: Поставка лекарственных препаратов (Растворы для гемофильтрации)
Начальная цена
666 897 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
19.07.2021 03:30
Документация
- 21.07.2021
- протокол 0816500000621009052_1.docx 17 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 20.07.2021 №0816500000621009052-1 (Печатная форма) 9 КБ
- 09.07.2021
- Аукционная документация 61 КБ
- Аукционная документация 39 КБ
- Рекомендуемая форма первой части заявки 9 КБ
- Часть 1.1 Инструкция по заполнению заявки 29 КБ
- Аукционная документация 32 КБ
- Аукционная документация 28 КБ
- Аукционная документация 13 КБ
- Извещение 52 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 09.07.2021 №0816500000621009052 27 КБ
- Документация электронного аукциона от 09.07.2021 №0816500000621009052 29 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
33 344,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса