Тендер: Поставка перевязочных средств
Начальная цена
229 829 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
19.07.2021 03:30
Документация
- 22.07.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 21.07.2021 №0816500000621009049-2 (Печатная форма) 17 КБ
- 21.07.2021
- протокол 0816500000621009049_1.docx 18 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 20.07.2021 №0816500000621009049-1 (Печатная форма) 23 КБ
- 09.07.2021
- Аукционная документация 136 КБ
- Рекомендуемая форма первой части заявки 11 КБ
- Аукционная документация 31 КБ
- Аукционная документация 27 КБ
- Аукционная документация 26 КБ
- Часть 1.1 Инструкция по заполнению заявки 28 КБ
- Аукционная документация 28 КБ
- Извещение 68 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 09.07.2021 №0816500000621009049 30 КБ
- Документация электронного аукциона от 09.07.2021 №0816500000621009049 32 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
11 491,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса