Тендер: Поставка лекарственных препаратов (Пропофол)
Начальная цена
1 842 772 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
19.07.2021 03:30
Документация
- 22.07.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 17 КБ
- 21.07.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 22 КБ
- протокол 0816500000621009051_1.docx 19 КБ
- 09.07.2021
- Аукционная документация 32 КБ
- Часть 1.1 Инструкция по заполнению заявки 29 КБ
- Аукционная документация 62 КБ
- Рекомендуемая форма первой части заявки 9 КБ
- Аукционная документация 28 КБ
- Аукционная документация 39 КБ
- Аукционная документация 16 КБ
- Извещение 54 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 09.07.2021 №0816500000621009051 30 КБ
- Документация электронного аукциона от 09.07.2021 №0816500000621009051 32 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
18 427,0 ₽
Обеспечение контракта
92 138,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса