Тендер: Поставка средств индивидуальной защиты
Начальная цена
1 112 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
19.07.2021 03:30
Документация
- 22.07.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 21.07.2021 №0816500000621009070-2 (Печатная форма) 24 КБ
- 21.07.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 23 КБ
- протокол 0816500000621009070_1.docx 18 КБ
- 09.07.2021
- Аукционная документация 30 КБ
- Аукционная документация 35 КБ
- Аукционная документация 130 КБ
- Аукционная документация 11 КБ
- Аукционная документация 29 КБ
- Аукционная документация 38 КБ
- Аукционная документация 31 КБ
- Извещение 45 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 09.07.2021 №0816500000621009070 26 КБ
- Документация электронного аукциона от 09.07.2021 №0816500000621009070 27 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
11 125,0 ₽
Обеспечение контракта
55 625,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса