Тендер: Поставка лекарственных препаратов (Допамин, добутамин)
Начальная цена
297 580 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
19.07.2021 03:30
Документация
- 21.07.2021
- протокол 0816500000621009077_1.docx 18 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 20.07.2021 №0816500000621009077-1 (Печатная форма) 14 КБ
- 09.07.2021
- Аукционная документация 36 КБ
- Аукционная документация 9 КБ
- Аукционная документация 32 КБ
- Аукционная документация 39 КБ
- Аукционная документация 16 КБ
- Аукционная документация 58 КБ
- Аукционная документация 29 КБ
- Извещение 52 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 09.07.2021 №0816500000621009077 27 КБ
- Документация электронного аукциона от 09.07.2021 №0816500000621009077 29 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
14 879,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса