Тендер: Поставка лекарственных средств (Адеметионин)
Начальная цена
74 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
19.07.2021 03:30
Документация
- 21.07.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 15 КБ
- протокол 0816500000621009065_1.docx 18 КБ
- 09.07.2021
- Аукционная документация 28 КБ
- Аукционная документация 32 КБ
- Аукционная документация 313 КБ
- Аукционная документация 29 КБ
- Аукционная документация 9 КБ
- Аукционная документация 56 КБ
- Аукционная документация 19 КБ
- Извещение 50 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 09.07.2021 №0816500000621009065 27 КБ
- Документация электронного аукциона от 09.07.2021 №0816500000621009065 28 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
3 700,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса