Тендер: Поставка лекарственных средств (Метилпреднизолон)
Начальная цена
36 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
19.07.2021 03:30
Документация
- 21.07.2021
- протокол 0816500000621009067_1.docx 17 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 20.07.2021 №0816500000621009067-1 (Печатная форма) 9 КБ
- 09.07.2021
- Аукционная документация 9 КБ
- Аукционная документация 372 КБ
- Аукционная документация 28 КБ
- Аукционная документация 17 КБ
- Аукционная документация 32 КБ
- Аукционная документация 29 КБ
- Аукционная документация 57 КБ
- Извещение 50 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 09.07.2021 №0816500000621009067 27 КБ
- Документация электронного аукциона от 09.07.2021 №0816500000621009067 28 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1 800,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса