Тендер: Поставка лекарственных препаратов (Ропивакаин, Магния сульфат, Повидон – йод, Аскорбиновая кислота)
Начальная цена
277 180 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
22.07.2021 03:30
Документация
- 28.07.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 13 КБ
- протокол 0816500000621009061_3.docx 20 КБ
- 27.07.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 16 КБ
- 24.07.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 20 КБ
- протокол 0816500000621009061_1.docx 18 КБ
- 09.07.2021
- Аукционная документация 23 КБ
- Аукционная документация 32 КБ
- Аукционная документация 36 КБ
- Аукционная документация 22 КБ
- Аукционная документация 37 КБ
- Аукционная документация 58 КБ
- Аукционная документация 14 КБ
- Извещение 60 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 09.07.2021 №0816500000621009061 29 КБ
- Документация электронного аукциона от 09.07.2021 №0816500000621009061 31 КБ
Показать все документы (+5)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
27 718,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса