Тендер: поставка лекарственных препаратов (хлоргексидин)
Начальная цена
492 249 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
19.07.2021 03:30
Документация
- 21.07.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 9 КБ
- протокол 0816500000621009059_1.docx 17 КБ
- 09.07.2021
- Аукционная документация 29 КБ
- Аукционная документация 32 КБ
- Аукционная документация 9 КБ
- Аукционная документация 13 КБ
- Аукционная документация 62 КБ
- Аукционная документация 38 КБ
- Аукционная документация 28 КБ
- Извещение 50 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 09.07.2021 №0816500000621009059 27 КБ
- Документация электронного аукциона от 09.07.2021 №0816500000621009059 28 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
24 612,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса