Тендер: Поставка тепловизора
Начальная цена
999 734 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Свободный
,
Амурская область
Завершён
19.07.2021 02:00
Документация
- 20.07.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 16 КБ
- Протокол_рассмотрения__единственной_заявки_203.docx 27 КБ
- 09.07.2021
- Раздел IV. ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА ЗАКУПКИ.docx 21 КБ
- Раздел III. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.doc 187 КБ
- ДЭА тепловизор.doc 440 КБ
- Обоснование НМЦК.doc 449 КБ
- ОБОСНОВАНИЕ НЕВОЗМОЖНОСТИ СОБЛЮДЕНИЯ ОГРАНИЧЕНИЯ.docx 15 КБ
- Извещение 45 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 09.07.2021 №0323300062321000203 26 КБ
- Документация электронного аукциона от 09.07.2021 №0323300062321000203 27 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса