Тендер: Оказание услуг по передаче неисключительных лицензионных прав и дистрибутивов на использование программного обеспечения
Начальная цена
346 335 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Уссурийск
,
Приморский край
Завершён
19.07.2021 02:00
Документация
- 21.07.2021
- ПРОТОКОЛ рассмотрения единственной заявки.docx 35 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 20.07.2021 №0120300006521000205-1 (Печатная форма) 15 КБ
- 09.07.2021
- Приложение к Извещению 50 КБ
- Документация 557 КБ
- Извещение 61 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 09.07.2021 №0120300006521000205 36 КБ
- Документация электронного аукциона от 09.07.2021 №0120300006521000205 38 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса