Тендер: Поставка робототехники для оснащения объекта:Школа
Начальная цена
4 418 820 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Свободный
,
Амурская область
Завершён
19.07.2021 02:00
Документация
- 22.07.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 16 КБ
- 21.07.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 23 КБ
- Протокол_рассмотрения_заявок_на_участие_в_ЭА_201.docx 24 КБ
- 09.07.2021
- Раздел III. Проект контракта.docx 39 КБ
- Раздел I, II ДЭА роботы.doc 446 КБ
- Раздел V. Обоснование НМЦК робототехника (1).doc 99 КБ
- Раздел IV. ОПИСАНИЕ.docx 91 КБ
- Извещение 67 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 09.07.2021 №0323300062321000201 35 КБ
- Документация электронного аукциона от 09.07.2021 №0323300062321000201 36 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
44 188,0 ₽
Обеспечение контракта
30,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса