Тендер: Выполнение работ по обустройству свалки
Начальная цена
1 800 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Мегино-Кангаласский улус, село Бырама
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
19.07.2021 08:00
Документация
- 21.07.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 9 КБ
- Протокол 0116300005021000022-3 Обустройство свалки Бырама от 20.07.2021г..docx 20 КБ
- 09.07.2021
- Часть 1. ИК 35 КБ
- Часть 1.1.Инструкция 87 КБ
- Часть 2. ООЗ 16 КБ
- Часть 3 ОНМЦК 27 КБ
- Часть 4. Проект контракта новый 60 КБ
- Часть 3. Смета 2.28 МБ
- Извещение 29 КБ
- Извещение 40 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 09.07.2021 №0116300005021000022 22 КБ
- Документация электронного аукциона от 09.07.2021 №0116300005021000022 24 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
18 000,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса