Тендер: Приобретение 2 жилых помещений (благоустроенных квартир) у лица
Начальная цена
7 377 676 ₽
,
Аванс:
30 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
19.07.2021 03:30
Документация
- 21.07.2021
- протокол_0816500000621009024_1.docx 18 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 20.07.2021 №0816500000621009024-4 (Печатная форма) 33 КБ
- 09.07.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 09.07.2021 №0816500000621009024 30 КБ
- Документация электронного аукциона от 09.07.2021 №0816500000621009024 31 КБ
- Аукционная документация 28 КБ
- Аукционная документация 107 КБ
- Аукционная документация 32 КБ
- Аукционная документация 22 КБ
- Аукционная документация 11 КБ
- Аукционная документация 36 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
36 888,0 ₽
Обеспечение контракта
30,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса