Тендер: Приобретение квартир
Начальная цена
8 468 328 ₽
,
Аванс:
30 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
21.07.2021 03:30
Документация
- 09.07.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 09.07.2021 №0816500000621009027 27 КБ
- Документация электронного аукциона от 09.07.2021 №0816500000621009027 28 КБ
- Аукционная документация 12 КБ
- Аукционная документация 35 КБ
- Аукционная документация 11 КБ
- Аукционная документация 28 КБ
- Аукционная документация 45 КБ
- Аукционная документация 78 КБ
- Аукционная документация 31 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
42 341,0 ₽
Обеспечение контракта
2 540 498,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса