Тендер: поставка изделий медицинского назначения
Начальная цена
618 850 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
19.07.2021 03:30
Документация
- 22.07.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 21 КБ
- 21.07.2021
- протокол 0816500000621009089_1.docx 18 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 20.07.2021 №0816500000621009089-1 (Печатная форма) 22 КБ
- 09.07.2021
- Аукционная документация 11 КБ
- Аукционная документация 14 КБ
- Аукционная документация 80 КБ
- Аукционная документация 121 КБ
- Аукционная документация 28 КБ
- Аукционная документация 29 КБ
- Аукционная документация 32 КБ
- Извещение 46 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 09.07.2021 №0816500000621009089 25 КБ
- Документация электронного аукциона от 09.07.2021 №0816500000621009089 26 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса