Тендер: Поставка запасных частей
Начальная цена
500 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
23.07.2021 00:00
Документация
- 27.07.2021
- протокол_0816500000621009097_1.docx 18 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 26.07.2021 №0816500000621009097-4 (Печатная форма) 30 КБ
- 14.07.2021
- Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 14.07.2021 №ИИ1 67 КБ
- Извещение.docx 28 КБ
- Часть 3 ОНМЦК.xls 59 КБ
- Часть 2. ООЗ.docx 30 КБ
- Часть 1. ИК.docx 31 КБ
- Документация электронного аукциона от 14.07.2021 № ИД1 68 КБ
- 09.07.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 09.07.2021 №0816500000621009097 64 КБ
- Документация электронного аукциона от 09.07.2021 №0816500000621009097 65 КБ
- Аукционная документация 29 КБ
- Аукционная документация 30 КБ
- Аукционная документация 31 КБ
- Рекомендуемая форма первой части заявки 11 КБ
- Аукционная документация 28 КБ
- Аукционная документация 59 КБ
- Аукционная документация 42 КБ
Показать все документы (+7)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса