Тендер: Поставка сетевых фильтров
Начальная цена
16 150 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
19.07.2021 03:30
Документация
- 21.07.2021
- протокол_0816500000621009058_1.docx 17 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 20.07.2021 №0816500000621009058-1 (Печатная форма) 28 КБ
- 09.07.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 09.07.2021 №0816500000621009058 24 КБ
- Извещение № 27 КБ
- Документация электронного аукциона от 09.07.2021 №0816500000621009058 26 КБ
- Аукционная документация 12 КБ
- Аукционная документация 31 КБ
- Аукционная документация 46 КБ
- Аукционная документация 38 КБ
- Аукционная документация 22 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса