Тендер: Выполнение работ по созданию интеллектуальной транспортной системы
Начальная цена
177 598 328 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
02.08.2021 03:30
Документация
- 11.08.2021
- Протокол подведения итогов открытого конкурса в электронной форме от 10.08.2021 №ППИ1 78 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.html 16 КБ
- ОК_2_части_(итог) 9081.docx 35 КБ
- 10.08.2021
- Протокол рассмотрения и оценки первых частей заявок на участие в открытом конкурсе в электронной форме от 09.08.2021 №ПРОII1 (Печатная форма)
- 09.08.2021
- Протокол рассмотрения и оценки первых частей заявок на участие в открытом конкурсе в электронной форме от 09.08.2021 №ПРОI1 14 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.html 22 КБ
- Протокол_рассмотрения_первых_частей_заявок_на_участие_в_ОК_(2_или_более_рассматривались,_2_или_более_допущены)_(системный).docx 20 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки вторых частей заявок на участие в открытом конкурсе в электронной форме от 09.08.2021 №ПРОII1 14 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.html 12 КБ
- ОК_2_части_(2_и_более_участников).docx 25 КБ
- 09.07.2021
- Конкурсная документация 30 МБ
- Конкурсная документация 30 МБ
- Конкурсная документация 30 МБ
- Конкурсная документация 30 МБ
- Конкурсная документация 30 МБ
- Конкурсная документация 30 МБ
- Конкурсная документация 30 МБ
- Конкурсная документация 3.88 МБ
- Конкурсная документация 33 КБ
- Конкурсная документация 8.03 МБ
- Конкурсная документация 54 КБ
- Конкурсная документация 361 КБ
- Конкурсная документация 19 КБ
- Конкурсная документация 69 КБ
- Критерии оценки заявок 56 КБ
- Извещение 70 КБ
- Извещение о проведении открытого конкурса в электронной форме от 09.07.2021 №0816500000621009081 31 КБ
- Конкурсная документация открытого конкурса в электронной форме от 09.07.2021 №0816500000621009081 51 КБ
Показать все документы (+18)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
8 879 916,0 ₽
Обеспечение контракта
53 279 498,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса