Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию дизель-генераторных установок
Начальная цена
82 099 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
21.07.2021 03:30
Документация
- 27.07.2021
- протокол_0816500000621009171-3.docx 25 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 26.07.2021 №0816500000621009171-3 (Печатная форма) 35 КБ
- 24.07.2021
- Happened_0816500000621009171.rtf 29 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 23.07.2021 №0816500000621009171-2 (Печатная форма) 17 КБ
- 12.07.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 12.07.2021 №0816500000621009171 22 КБ
- Извещение № 27 КБ
- Документация электронного аукциона от 12.07.2021 №0816500000621009171 24 КБ
- Аукционная документация 31 КБ
- Аукционная документация 28 КБ
- Аукционная документация 110 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса