Тендер: Приобретение расходных материалов
Начальная цена
74 750 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
21.07.2021 03:30
Документация
- 27.07.2021
- протокол_0816500000621009119_3.docx 20 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 26.07.2021 №0816500000621009119-3 (Печатная форма) 47 КБ
- 24.07.2021
- Happened_0816500000621009119.rtf 34 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 23.07.2021 №0816500000621009119-2 (Печатная форма) 16 КБ
- 15.07.2021
- Ответ на запрос (3).docx 49 КБ
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 15.07.2021 №РД1
- 12.07.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 12.07.2021 №0816500000621009119 24 КБ
- Извещение № 31 КБ
- Документация электронного аукциона от 12.07.2021 №0816500000621009119 26 КБ
- Аукционная документация 38 КБ
- Аукционная документация 25 КБ
- Аукционная документация 35 КБ
- Аукционная документация 34 КБ
- Аукционная документация 13 КБ
- Аукционная документация 49 КБ
Показать все документы (+5)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
3 737,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса