Тендер: Поставка лекарственных препаратов (Вандетаниб)
Начальная цена
3 457 918 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
21.07.2021 03:30
Документация
- 12.07.2021
- Аукционная документация 32 КБ
- Аукционная документация 29 КБ
- Аукционная документация 63 КБ
- Аукционная документация 23 КБ
- Аукционная документация 29 КБ
- Аукционная документация 20 КБ
- Аукционная документация 9 КБ
- Извещение 51 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 12.07.2021 №0816500000621009135 30 КБ
- Документация электронного аукциона от 12.07.2021 №0816500000621009135 31 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
34 579,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса