Тендер: Поставка медицинского оборудования в целях оснащения объекта: Республиканский кардиологический диспансер
Начальная цена
2 257 346 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
21.07.2021 03:30
Документация
- 27.07.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 13 КБ
- протокол 0816500000621009134_3.docx 20 КБ
- 24.07.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 19 КБ
- 19.07.2021
- Ответ на разъяснения.docx 49 КБ
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 19.07.2021 №РД1
- 12.07.2021
- Аукционная документация 11 КБ
- Аукционная документация 32 КБ
- Аукционная документация 34 КБ
- Аукционная документация 75 КБ
- Аукционная документация 37 КБ
- Аукционная документация 36 КБ
- Аукционная документация 29 КБ
- Извещение 50 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 12.07.2021 №0816500000621009134 32 КБ
- Документация электронного аукциона от 12.07.2021 №0816500000621009134
Показать все документы (+5)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
22 573,0 ₽
Обеспечение контракта
677 203,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса