Тендер: поставка лекарственных препаратов (левофлоксацин)
Начальная цена
947 145 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
21.07.2021 03:30
Документация
- 27.07.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 15 КБ
- протокол 0816500000621009128_3.docx 21 КБ
- 24.07.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 23.07.2021 №0816500000621009128-2 (Печатная форма) 32 КБ
- 12.07.2021
- Аукционная документация 39 КБ
- Аукционная документация 51 КБ
- Аукционная документация 29 КБ
- Аукционная документация 32 КБ
- Аукционная документация 29 КБ
- Аукционная документация 17 КБ
- Аукционная документация 9 КБ
- Извещение 50 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 12.07.2021 №0816500000621009128 27 КБ
- Документация электронного аукциона от 12.07.2021 №0816500000621009128 28 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
47 357,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса