Тендер: Поставка операционной системы и пакета офисных программ
Начальная цена
71 157 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Лазовский район с. Лазо
,
Приморский край
Завершён
22.07.2021 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 44-ФЗ ЕИС 0120600002921000011
Документация
- 27.07.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 630 КБ
- Протокол рассмотрения заявки единственного участника электронного аукциона от 26.07.2021 №0120600002921000011-2 (Печатная форма) 105 КБ
- 24.07.2021
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе 2 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 23.07.2021 №0120600002921000011-1 (Печатная форма) 2 КБ
- 12.07.2021
- Извещение 2 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 12.07.2021 №0120600002921000011 23 КБ
- Документация электронного аукциона от 12.07.2021 №0120600002921000011 26 КБ
- Обоснование цены 2.xls 36 КБ
- Аукционная документация.doc 323 КБ
- Техническое задание 2.docx 30 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса