Тендер: Лекарственные препараты для медицинского применения
Начальная цена
363 516 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Находка
,
Приморский край
Завершён
21.07.2021 02:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 44-ФЗ ЕИС 0820500000821004404
Документация
- 23.07.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 2 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 22.07.2021 №0820500000821004404-1 (Печатная форма) 2 КБ
- 15.07.2021
- разъяснение 4.docx 15 КБ
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 15.07.2021 №РД1
- 12.07.2021
- Инструкция 67 КБ
- Аукционная документация 307 КБ
- Проект контракта 491 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 130 КБ
- Техническое задание 126 КБ
- Извещение 57 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 12.07.2021 №0820500000821004404 33 КБ
- Документация электронного аукциона от 12.07.2021 №0820500000821004404 37 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса