Тендер: Приобретение благоустроенного жилого помещения детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, лицам из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей
Начальная цена
3 377 946 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
21.07.2021 03:30
Документация
- 12.07.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 12.07.2021 №0816500000621009145 26 КБ
- Извещение № 28 КБ
- Документация электронного аукциона от 12.07.2021 №0816500000621009145 28 КБ
- Аукционная документация 12 КБ
- Часть 2. ООЗ.docx
- Аукционная документация 32 КБ
- Аукционная документация 38 КБ
- Аукционная документация 19 КБ
- Аукционная документация 59 КБ
- Аукционная документация 34 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
16 889,0 ₽
Обеспечение контракта
168 897,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса