Тендер: поставка медицинских изделий
Начальная цена
1 337 490 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
22.07.2021 03:30
Документация
- 24.07.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 16 КБ
- протокол 0816500000621009153_1.docx
- 12.07.2021
- Аукционная документация 134 КБ
- Рекомендуемая форма первой части заявки 11 КБ
- Аукционная документация 26 КБ
- Аукционная документация 21 КБ
- Часть 1.1 Инструкция по заполнению заявки 28 КБ
- Аукционная документация 31 КБ
- Аукционная документация 28 КБ
- Извещение 49 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 12.07.2021 №0816500000621009153 27 КБ
- Документация электронного аукциона от 12.07.2021 №0816500000621009153 29 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
13 374,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса