Тендер: Приобретение в муниципальную собственность жилого помещения на вторичном рынке жилья
Начальная цена
1 780 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Лесозаводск
,
Приморский край
Завершён
22.07.2021 02:00
Документация
- 12.07.2021
- Документация электронная 35,6 82 КБ
- МК ПРОЕКТ 35,60 225 КБ
- Обоснование НМЦК 35,6 15 КБ
- ТЗ 35,6 36 КБ
- Извещение 36 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 12.07.2021 №0120300008821000152 19 КБ
- Документация электронного аукциона от 12.07.2021 №0120300008821000152 19 КБ
- Квитанция от 12.07.2021. №491834 о согласовании документа "Извещение о проведении электронного аукциона от 12.07.2021 №0120300008821000152" 3 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
17 800,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса