Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
79 866 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
21.07.2021 03:00
Документация
- 24.07.2021
- 1930.pdf 91 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 23.07.2021 №0123200000321001930-3 (Печатная форма) 13 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 23.07.2021 №0123200000321001930-2 (Печатная форма) 15 КБ
- 22.07.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 19 КБ
- Протокол 1930 ч1.docx 20 КБ
- 12.07.2021
- ДЭА бумага СМП.doc 533 КБ
- Извещение 36 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 12.07.2021 №0123200000321001930 22 КБ
- Документация электронного аукциона от 12.07.2021 №0123200000321001930 23 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса