Тендер: поставка расходных материалов для баклаборатории
Начальная цена
85 569 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
21.07.2021 03:30
Документация
- 27.07.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 13 КБ
- протокол 0816500000621009141_3.docx 20 КБ
- 24.07.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 23.07.2021 №0816500000621009141-2 (Печатная форма) 16 КБ
- 12.07.2021
- Аукционная документация 29 КБ
- Аукционная документация 11 КБ
- Аукционная документация 31 КБ
- Аукционная документация 35 КБ
- Аукционная документация 31 КБ
- Аукционная документация 134 КБ
- Аукционная документация 17 КБ
- Извещение 55 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 12.07.2021 №0816500000621009141 27 КБ
- Документация электронного аукциона от 12.07.2021 №0816500000621009141 28 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса