Тендер: Поставка реагентов для коагулометра ACLElitePro
Начальная цена
795 513 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
21.07.2021 03:30
Документация
- 12.07.2021
- Аукционная документация 31 КБ
- Аукционная документация 124 КБ
- Аукционная документация 13 КБ
- Аукционная документация 40 КБ
- Аукционная документация 35 КБ
- Аукционная документация 29 КБ
- Аукционная документация 11 КБ
- Извещение 63 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 12.07.2021 №0816500000621009151 30 КБ
- Документация электронного аукциона от 12.07.2021 №0816500000621009151 32 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса