Тендер: Поставка лекарственных средств (Будесонид)
Начальная цена
24 440 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
21.07.2021 03:30
Документация
- 12.07.2021
- Аукционная документация 32 КБ
- Аукционная документация 210 КБ
- Аукционная документация 36 КБ
- Аукционная документация 18 КБ
- Аукционная документация 57 КБ
- Аукционная документация 29 КБ
- Аукционная документация 9 КБ
- Извещение 50 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 12.07.2021 №0816500000621009157 27 КБ
- Документация электронного аукциона от 12.07.2021 №0816500000621009157 28 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1 222,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса