Тендер: Поставка лекарственных средств (общий список)
Начальная цена
133 228 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
21.07.2021 03:30
Документация
- 27.07.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 13 КБ
- протокол 0816500000621009139_3.docx 20 КБ
- 24.07.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 23.07.2021 №0816500000621009139-2 (Печатная форма) 19 КБ
- 12.07.2021
- Аукционная документация 17 КБ
- Аукционная документация 29 КБ
- Аукционная документация 31 КБ
- Аукционная документация 6.09 МБ
- Аукционная документация 9 КБ
- Аукционная документация 36 КБ
- Аукционная документация 56 КБ
- Извещение 90 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 12.07.2021 №0816500000621009139 37 КБ
- Документация электронного аукциона от 12.07.2021 №0816500000621009139 39 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
6 661,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса