Тендер: Поставка лекарственных препаратов (Пазопаниб)
Начальная цена
723 345 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
29.07.2021 00:00
Документация
- 06.08.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 02.08.2021 №0816500000621009140-2 (Печатная форма) 16 КБ
- протокол 0816500000621009140_3.docx 19 КБ
- 31.07.2021
- протокол 0816500000621009140_1.docx 18 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 30.07.2021 №0816500000621009140-1 (Печатная форма) 20 КБ
- 16.07.2021
- Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 16.07.2021 №ИИ1 6 КБ
- Часть 1. ИК ЭА.docx 32 КБ
- Извещение ЭА.docx 29 КБ
- Часть 2. Описание объекта закупки.docx 22 КБ
- Часть 4. Проект контракта.docx 63 КБ
- Документация электронного аукциона от 16.07.2021 № ИД1 7 КБ
- Ответ на запрос 0816500000621009140.docx 59 КБ
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 16.07.2021 №РД1
- 12.07.2021
- Аукционная документация 29 КБ
- Аукционная документация 63 КБ
- Аукционная документация 21 КБ
- Аукционная документация 29 КБ
- Аукционная документация 32 КБ
- Аукционная документация 9 КБ
- Аукционная документация 22 КБ
- Извещение 51 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 12.07.2021 №0816500000621009140 27 КБ
- Документация электронного аукциона от 12.07.2021 №0816500000621009140 29 КБ
Показать все документы (+12)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса