Тендер: Поставка лекарственных средств (Аминокислоты для парентерального питания+Прочие препараты [Жировые эмульсии для парентерального питания +Декстроза+Минералы])
Начальная цена
40 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
21.07.2021 03:30
Документация
- 12.07.2021
- Аукционная документация 29 КБ
- Аукционная документация 36 КБ
- Аукционная документация 188 КБ
- Аукционная документация 9 КБ
- Аукционная документация 58 КБ
- Аукционная документация 18 КБ
- Аукционная документация 32 КБ
- Извещение 51 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 12.07.2021 №0816500000621009158 27 КБ
- Документация электронного аукциона от 12.07.2021 №0816500000621009158 29 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
2 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса