Тендер: Поставка медицинских расходных материалов
Начальная цена
64 283 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
21.07.2021 03:30
Документация
- 27.07.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 14 КБ
- протокол 0816500000621009142-3.docx 24 КБ
- 24.07.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 23.07.2021 №0816500000621009142-2 (Печатная форма) 27 КБ
- 12.07.2021
- Аукционная документация 16 КБ
- Извещение 49 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 12.07.2021 №0816500000621009142 25 КБ
- Документация электронного аукциона от 12.07.2021 №0816500000621009142 26 КБ
- Извещение ЭА 4212394.docx 28 КБ
- Часть 5 Рекомендуемая форма 1 ч_ заявки участника (Товар).docx 11 КБ
- Часть 4 Проект контракта.docx 37 КБ
- Часть 1. ИК ЭА 4212394.docx 32 КБ
- Часть 2. ООЗ.docx 15 КБ
- Часть 1.1 Инструкция по заполнению заявки.docx 29 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса