Тендер: Поставка лекарственных средств (общий список)
Начальная цена
46 540 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
21.07.2021 03:30
Документация
- 12.07.2021
- Аукционная документация 32 КБ
- Аукционная документация 29 КБ
- Извещение 63 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 12.07.2021 №0816500000621009136 30 КБ
- Документация электронного аукциона от 12.07.2021 №0816500000621009136 32 КБ
- Часть 1.1 Инструкция ЭА.docx
- Часть 4. ПК.docx 57 КБ
- Часть 5_ Рекомендуемая форма 1 ч_ заявки участника (Лекарство 2018).docx 9 КБ
- Часть 1. ИК ЭА.docx 36 КБ
- Часть 3. ОНМЦК.xlsx 2.11 МБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
2 327,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса