Тендер: поставка лекарственных препаратов (Калия хлорид+Кальция хлорид +Магния хлорид+Натрия ацетат)
Начальная цена
984 439 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
21.07.2021 03:30
Документация
- 12.07.2021
- Аукционная документация 29 КБ
- Аукционная документация 28 КБ
- Аукционная документация 40 КБ
- Аукционная документация 32 КБ
- Аукционная документация 13 КБ
- Аукционная документация 9 КБ
- Аукционная документация 65 КБ
- Извещение 53 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 12.07.2021 №0816500000621009138 28 КБ
- Документация электронного аукциона от 12.07.2021 №0816500000621009138 29 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
49 221,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса